ЭНЕРГИЯ НАУКИ. АЛЕКСЕЙ ВОДОВОЗОВ

В рамках проекта "Энергия науки" 18 и 19 октября Саратов посетит научный журналист, медицинский блогер и врач Алексей Водовозов

Другие события 0+

ИЦАЭ Саратова подготовил ряд разноформатных мероприятий с участием Алексея Водовозова:

18 октября в 20:00 начнется устный журнал "Язык Эйнштейна". Это научно-популярное ток-шоу помогает быть в курсе всего самого важного и интересного, что делают учёные и инженеры. В ток-шоу также примут участие двое других представителей разных научных направлений, которые в разговоре друг с другом и ведущим расскажут о новостях и объясняют, в чём значимость того или иного события. Диалог проходит с юмором, в жанре некогда популярного телевизионного шоу "Прожекторперисхилтон". Ток-шоу пройдет в кофейне "Территория кофе" (ул. Московская, 9).

19 октября в 12:00 состоится лекция "Медицина будущего". Слушатели определят интересные направления и перспективные разработки, которыеуже сейчас в полушаге от клинического применения. лекция пройдет в физико-техническом лицее (ул. Московская, 143).

19 октября в 15:00 в ИЦАЭ Саратова (ул. Рабочая, 105 А) пройдет открытая городская лекция "От лаборатории до аптеки". Это целая сокровищница "секретных" данных об изобретении и призводстве лекарств.

И "на сладкое"… 19 октября в 18:00 от трамвая на Волжской стартует просветительская программа "Прогулка с ученым". Вместе с Алексеем Водовозовым посетим знаменитые архитектурные объекты Саратова, поговорим на важные для нашего города темы, обсудим состояние дел в медицине и научной журналистике, прогуляемся по набережной, сделаем селфи и завершим прогулку горячими напитками в кофейне.

Запись на мероприятия: скоро

О проекте "Энергия науки":

Проект создан ИЦАЭ, чтобы познакомить жителей регионов с новейшими научными открытиями и идеями. Лучшие популяризаторы, учёные и научные журналисты из разных регионов страны рассказывают о самых передовых экспериментах и теориях, открытиях и гипотезах. Идея проекта – дать возможность обычным людям, далёким от науки, задать вопрос и даже поспорить с учёными, чтобы наука перестала быть для них чем-то далёким и скучным, а приобрела вполне конкретные очертания и лица. И конечно, проект позволяет формировать у аудитории широкую картину современной научной жизни.

Поделиться:

1650 дней назад
18 октября 20:00 — 19 октября 2019 20:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов