Кулинарное ток-шоу "Научный холодильник. Пастила"

Знакомое с детства угощение вызывает чувство нежности. Издавна ей лакомились и цари, и подданные. Действительно популярное блюдо! Как правильно выбрать пастилу, подойдёт ли эта сладость аллергикам и людям с чувствительным пищеварением и в чём именно её польза? Об этом посетители ИЦАЭ Саратова узнают 17 апреля в 19:00 на кулинарном ток-шоу “Научный холодильник”.

Наука 12+

Историю появления пастилы на русском столе, а также некоторые рецепты можно будет узнать из выступления спикера Марии Мироновой, кандидата филологических наук, гида-экскурсовода туристического оператора "Кругозор", автора и ведущей ряда городских туристических проектов.

 

В чем различие между белёвской и коломенской? На что обратить внимание при выборе пастилы? Сахар или фруктоза? Какие красители допустимы? Что такое пектин и почему он важен? Вот неполный ряд вопросов, на которые ответит кандидат медицинских наук Александр Королёв, врач эндокринолог с интегративным подходом, диетолог-нутрициолог, практикующий хирург, онколог, старший научный сотрудник НИИ уронефрологии, заведующий онкологическим отделением Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева.

 

Нина Морозова, технолог, создатель бренда “Волжская пастила” поделится со зрителями процессом отбора сырья, расскажет об этапах и сроках изготовления, сложностях в производстве, и, конечно, раскроет некоторые профессиональные секреты приготовления.

 

Ведущей ток-шоу выступит журналист, автор и ведущая проектов на телеканале “Саратов 24” и радиостанции “Серебряный Дождь” в Саратове Мария Карманова.

Поделиться:

1103 дня назад
17 апреля 2021, начало в 19:00

Саратов
ул. Рабочая, 105 а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов