Ток-шоу "Научные чтения" Еда и эволюция

13 октября приглашаем участников и слушателей на открытие нового сезона "Научных чтений". Речь пойдет об истории и эволюции еды. На мероприятии от авторов и читателей научпопа узнаем о том, как тесно история еды связана с историей цивилизации.

Наука 16+

Ученые, блогеры и лидеры мнения поделятся впечатлениями о прочитанном во "вкусных" научно-популярных бестселлерах. Поговорим про сходство и разницу между куском мяса, случайно упавшим в костер в незапамятные времена и современным стриплойном, между зернами, которые когда-то размачивали в воде для того, чтобы съесть, и нынешним ассортиментом каш и пловов, а также рассмотрим ситуацию с "миграцией" еды: каково это будучи на крайнем севере вкушать райские плоды тихоокеанских островов, как религиозные верования повлияли на кухню народов мира, как развитие морской торговли сказалось на итальянской и византийской кухне, как Октябрьская революция 1917 года в России разрушила многовековую традицию изготовления русских блюд и многом другом.

Количество мест ограничено.

ИЦАЭ Саратова – ул. Рабочая, 105А, тел. + 7 905 032 6767

Поделиться:

564 дня назад
13 октября 2022 19:00–21:30

Саратов
ул. Рабочая, 105 а, второй этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов