Тесла против Эдисона

Собираем гостей на празднование 10-летнего юбилея Информационного центра по атомной энергии Саратова, которое пройдет в формате традиционного “Лампового квартирника”, посвященного противостоянию ученых Томаса Эдисона и Николы Тесла.

Наука 16+

В программе квартирника: косплей образов Эдисона и Теслы, читка эпизодов биографии и писем, “сплетни” о частной жизни ученых, разбор художественного кинофильма Альфонса Гомеса-Рехона “Война токов” и выступление экспертов о сути научных изысканий ученых. 

Спикерами квартирника выступят критик-документалист, физик и психолог. Также в мероприятии примут участие профессиональные актеры, гримеры, художники и музыканты. А завершит программу яркое и завораживающие “Тесла шоу”, которое проведет сам маэстро Никола Тесла. Мероприятие предполагает теплую неформальную обстановку с чаепитием и музыкальным сопровождением.

“Ламповый квартирник” — это формат уютных музыкально-поэтических вечеров в ИЦАЭ Саратова, в рамках которых можно больше узнать о жизни ученых за пределами университетских кафедр — об их пристрастиях и увлечениях, друзьях, родственниках, жизненных перипетиях, падениях и взлетах. Также на вечерах можно принять участие в фотосессиях с косплеерами и в читках писем, пьес, прозы и поэзии. Квартирники сопровождают “виниловые” музыканты, фотографы, стилисты и ученые.

 

Адрес: ИЦАЭ Саратова: Рабочая, 105А (угол Хользунова). Сбор гостей в 18:30, начало программы в 19:00.

 

Поделиться:

557 дней назад
20 октября 2022 19:00–21:30

Саратов
ул. Рабочая, 105 а, второй этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов