• 28 июля 2017, пятница
  • Саратов, поселок Первомайский, 1-й проезд

PR-ПИКНИК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии г. Саратов
2461 день назад
28 июля 2017 c 12:00 до 16:00
Саратов
поселок Первомайский, 1-й проезд

28 июля в России отмечается профессиональный праздник PR-специалиста. О том, как социально ориентированные саратовские компании и общественные организации взаимодействуют с покупателями и потребителями услуг, какие форматы возможны для повышения лояльности, как с помощью игры вовлечь в диалог даже младенцев можно узнать на фестивале “PR-ПИКНИК”.

28 июля информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Саратова приглашает горожан принять участие в фестивале “PR-ПИКНИК”. Мероприятие пройдет на площадке теннисных кортов “Апельсин” (горпарк) с 12:00 до 16:00. Гости праздника смогут погрузиться в поток “развлечений с пользой”, подготовленных партнерами пикника, а партнеры и организаторы  подвести итоги сотрудничества за прошедший год и наметить планы на новый сезон. 
 
На фестивале гости смогут принять участие в работе интерактивных площадок. Среди “умных” развлечений: викторина “Mercedes для чайников”, совместный с архитектурным журналом “Тектоника” квест “Экогород”, площадка “Бумажная фабрика” от журнала World Club”, заезды на велосипеде “на двоих” от Билайн, совместная с мебельной фабрикой “Мария” площадка “Я у мамы инженер”, на которой из обычного бруса без единого гвоздя можно будет построить Мост Да Винчи и гиперболоидную конструкцию, а также  различные спортивные состязания. 
 
ИЦАЭ Саратова представит площадку “Наука 3D”, на которой с помощью очков виртуальной реальности можно будет погрузиться внутрь атомного реактора, научиться печатать на 3D-принтере, а также с помощью программы дополненной реальности совершить экскурсию по атомной электростанции. Для самых маленьких ИЦАЭ подготовил книжки для купания с яркими картинками про атомную энергетику.
 
В мероприятии также принимают участие: компания “Саратовские авиалинии”, проект “Саратовская фототропа”, общественная организация “Творческая молодежь”, образовательный проект “Химия — просто”, телеканал “Саратов 24” и другие. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше