• 11 декабря 2018, вторник
  • Саратов, Рабочая, 105 А

Открытая лекция Ильи Кабанова: "СЛЕДУЮЩИЕ 30 ЛЕТ: КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В СЕРЕДИНЕ ВЕКА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии г. Саратов
1934 дня назад
11 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Саратов
Рабочая, 105 А

Настоящий научно-популярный блокбастер про науку, футуризм и ядерную энергетику с искрометными шутками и гарантированным расширением кругозора за пару минут!

СЛЕДУЮЩИЕ 30 ЛЕТ: КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В СЕРЕДИНЕ ВЕКА

В будущем человечество ждут космические угрозы и глобальные эпидемии, при этом появятся лекарства от всех болезней и роботы-судьи, а образование станет бесконечным. Илья Кабанов расскажет о том, как сформулировать точный прогноз на десятилетия вперед, какие профессии будут востребованы завтра и стоит ли людям бояться роботов. 

ПРО СПИКЕРА

Илья Кабанов – главный редактор научно‐популярного альманаха metkere.com, научный обозреватель сайта Тайга.инфо, организатор просветительских мероприятий, специалист по расширению кругозора. С 2005 года занимается коммуникациями в сфере науки, образования и технологий. Выступал с лекциями и модерировал научно‐популярные мероприятия в Индии, Бангладеш, Узбекистане и 20 регионах России.

Бесплатно. Рекомендуемый возраст 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше